価格:318,000円
【激安セール】【円高還元】【02P24feb10】    DETAIL 商品番号 DG29BSVD サイズ フェイス直径:約29mm厚さ:約9mmベルト幅:約18mm腕周り最大:約18.5cm重さ約45g カラー 文字盤:ブラックケース:シルバー/ブラックベゼル:ブラックベルト:ブラック 素材 ラバー・ステンレススティール/サファイアガラス ムーブメント クォーツ 防水 日常生活防水 仕様 カレンダー機能(日付) 付属品 国際保証書、メーカー純正ボックス、取扱説明書、2年保証書