価格:312,000円
【リニューアル記念】3,500円以上で送料無料!素材・材質ステンレススチールサファイアガラス本体/文字盤色 文字盤:ホワイトケース本体/ベルト 本体:横約18mm/縦約26mm(リューズ除く)厚さ:約7mm腕回り:最大約16cm機能/機械/規格/仕様ほかクオーツ日常生活防水付属品専用ケース取扱説明書保証書備考欄取引先コード:登録日:古代ローマとギリシャの文化、伝統的な細工技術と斬新なデザイン、ブルガリは相反するものを見事に融合しました。