価格:249,900円
→15750円(税込)で安心の5年保証!ラバーを使ったベゼルにはブランドロゴが。
アルミニウムとラバーのコンビ。
穴留め式のバックル部分にはブランドロゴを刻印。
4mm幅の間隔で7段階の調節が可能。
裏蓋にはブルガリのロゴ、固有のシリアルナンバーが刻印されています。
メーカー品番AC38C8STAVD/SLNムーブメント自動巻き(オートマチック)カラー文字盤:オレンジ&シルバーケース:シルバーベゼル:ブラックベルト:ブラック素材アルミニウム、ラバー、サファイアガラス防水日常生活防水サイズ38mm(リューズ除く)厚さ約11mm、重さ約60g、ベルト幅約16mm〜約21mm腕周り約15cm〜約19cm仕様カレンダー機能(日付)、クロノグラフ、付属品ギャランティー(国際保証書)、1年保証書、説明書、メーカー純正ボックス、 ブルガリの仕様変更等により、写真と異なる場合がこざいます。