価格:145,000円
ブルガリ BVLGARI ビーゼロワン BZ22BSL-M 腕時計 レディース カラー ブラック・黒(文字盤カラー)ブラック・黒(ベルトカラー) カラーについて 素材 ステンレス(ケース素材)レザー(ベルト素材) 素材について 仕様 防水性 日常生活防水 防水性について 表示方式 アナログ中留 三つ折れ風防 サファイアクリスタルガラス 仕様について 寸法 ケースサイズ:22.0mm ケース厚:8.0mm腕周り:16.0cm重さ:25gベルト幅:12.0mm サイズ調整寸法について 付属品 専用ケース説明書保証書 保証書について 種別 商品状態 新品未使用 種別について 備考 ※当店取扱いの商品には、メーカー在庫も含まれております。